ИЗОБРАЖЕНИЯ:
ЧБ
ЦВ
ТЕКСТ:
A
A
A
ФОН:
Ц
Ц
Ц
Ц
НАСТРОЙКИ:

Дополнительные настройки


КЕРНИНГ: СТАНДАРТНЫЙ СРЕДНИЙ БОЛЬШОЙ
ИНТЕРВАЛ: ОДИНАРНЫЙ ПОЛУТОРНЫЙ ДВОЙНОЙ
ОЗВУЧИВАНИЕ ТЕКСТА:
Версия для слабовидящих
Перейти на обычную версию

 

        Расписание занятий

5

6

7

8

9

10

11

Понедельник

1литерат

1литер

1информат

1история

1 алгебра

1химия

1ОБЖ

2русский яз

2русский яз

2география

2физика

2биология

2математ

2 история

3информат

3математ

3литерат

3биология

3ин.яз (нем)

3географ

3литерат

4история

4биология

4русск.яз

4русский яз

4физ-ра

4ин.яз(нем)

4ин.яз(нем)

5 математ

5история

5алгебра

5физика

5литерат

5физ-ра

5физ - ра

6

 

6 химия ф

6география

6русск.язык

6 обществ ф

6физика

 

 

кл.ч

кл.ч

7

7 физика ф

7 матем ф

Вторник

1математ

1русский яз

1биология

1русск.яз

1география

1математ

1физика

2русский яз

2математ

2ин.яз (нем)

2ин.яз(нем)

2.химия

2литерат

2астрономия

3ин.яз (нем)

3ин. яз (нем)

3алгебра

3ОБЖ

3физика

3история

3химия

4физ-ра

4обществозн

4физика

4химия

4алгебра

4литерат

4русск.яз

5русский яз

5.русск.яз

5 биология ф

5 алгебра

5русск.яз

5физика

5обществ

6

6физ - ра

6физ-ра

6физ - ра

6информат

6 литерат ф

6математ

 

 

 

 

7литература

7 информ ф

7

Среда

1литерат

1русск.яз

1алгебра

1 история

1ин.яз(нем)

1биология

1информат

2математ

2история

2 ин.яз (нем)

2 ин.яз (нем)

2алгебра

2МХК

2искус(МХК)

3русский яз

3физ-ра

3физ-ра

3физ-ра

3история

3литерат

3математ

4история

4матем

4русск.яз

4физика

4биология

4ин.яз(нем)

4ин.яз(нем)

5 физ - ра

5информат

5история

5биология

5русск.яз

5математ

5литерат

6 введ.в общ

6география

6 физика

6алгебра

6литерат

6физ-ра

6физ-ра

 

 

 

7 обществ

7 матем ф

7

7 биологияф

Четверг

1математ

1искусство

1история

1 литерат

1химия

1русск.яз

1математ

2ин.яз (нем)

2ин.яз (нем)

2род.литер

(на рус.яз)

2химия

2обществ

2математ

2география

3род.литер.

(на рус.яз)

3русск.яз

3искусство

3алгебра

3физ-ра

3история

3биология

4русский яз

4литерат

4ин.яз(нем)

4ин.яз(нем)

4геометрия

4 ОБЖ

4история

5литерат

5математ

5русск.яз

5 информат

5 ОБЖ

5обществ

5химия ф

6биология

6искусство

6геометрия

6география

6 история

6русск.яз ф

6литерат ф

 

 

 

 

 

7 математф

7русск яз ф

Пятница

1технология

1технология

1искусство

1искусство

1геометрия

1ин.яз (нем)

1ин.яз(нем)

2технология

2технология

2литерат

2русский яз

2ин.яз(нем)

2физика

2обществ

3искусство

3литерат

3геометрия

3род. литер (на рус.яз)

3история

3технология

3технолог

4ин.яз(нем)

4ин.яз(нем)

4русский яз

4литерат

4 физика

4обществ

4математ

5 физ-ра

5русск.яз

5обществозн

5геометрия

5география

5информат

5литерат

6математ

6 математ

6 рус.яз ф

6второй ин.яз(англ)

6 второй ин.яз(англ)

6физ-ра

6физ-ра

Суббота

1ОДНКНР

1родная литер на (рус.яз)

1технолог

1технология

1русс.яз ф

1информ ф

1 матем  ф

2искусство

2 русск.яз(ф)

2технолог

2РиКО

2род.литер

( на рус.яз)

2математ ф

2 химия ф

3 русск.яз ф

3РиКО

3РиКО

3геометрия

3физ-ра

3 физика ф

3биология ф

4 география

4физ-ра

4физ - ра

4физ-ра

4 физика

4 русск яз  ф

4 литерат ф

5

5

5 география

5искусство

5

5

5

5

6

7

8

9

10

11

 

 

1

2

3

4

понедельник

1математика

1русский язык

1 ин.яз  (немецкий)

1 ин.яз  (немецкий)

2 физ - ра

2ин.яз  (немецкий)

2математика

2математика

3литерат.чтение

3физ - ра

3 физ - ра

3русский язык

4русский язык

4математика

4русский язык

4 информатика

5

5окружающий мир

5

5литер.чтение

Вторник

1математика

1 физ-ра

1физ - ра

1русский язык

2русский язык

2русский язык

2математика

2 физ - ра

3 физ - ра

3математика

3русский язык

3математика

4 литерат.чтение

4литер.чтение

4окружающий мир

4литер.чтение

 

5ИЗО

5литер.чтение

5ИЗО

Среда

1математика

1математика

1математика

1 физ - ра

2литер.чтение

2 физ - ра

2физ - ра

2окружающий мир

3русский язык

3 русский язык

3 информатика

3математика

4 музыка

4литер.чтение

4русский язык

4русский язык

 

5музыка

5 литер.чтение

5 литературное чтение на родном (русском) языке

Четверг

1математика

1русский язык

1 ин.яз  (немецк)

1 ин.яз  (немецкий)

2 русский язык

2 информатика

2математика

2окружающий мир

3окружающий мир

3ин.яз (немецкий)

3русский язык

3математика

4 технология

4литер.чтение

4литер.чтение

4русский язык

 

5

5технология

5литер.чтение

Пятница

1литер.чтение

1русский язык

1русский язык

1литер.чтение

2 литературное чтение на родном (русском) языке

2математика

2литер.чтение

2русский язык

3изобразит.искусство

3литер.чтение

3окружающий мир

3 физ - ра

4

4 литературное чтение на родном (русском) языке

4музыка

4технология

 

 

5 литературное чтение на родном (русском) языке

 

Суббота

1

1окружающий мир

1внеклассн чтение

1литер.чтение

2

2технология

2ИЗО

2музыка

3

3внеклассное чтение

3 классный час

3классный час

 

4

4

4ОРКСЭ

1

2

3

4

 

 

Расписание работы детских объединений в 2019– 2020   учебном году

 

День недели и время

 

Название

Класс

Руководитель

1

Вторник

16.00 – 17.00

 

Кружок «Этот удивительный мир»

 

5 – 11

 

Третьякова Е.Г

16.30-17.10

Кружок «Моя малая Родина»

4 - 11

Корякова П.С

2

Среда 

16.00-17.00 

Кружок «Умелые руки»

         1 – 4

         

 

Саматова Р.Х

3

Четверг

16.00 – 18.00

Кружок «Волейбол»

 

4 –11

Тонков В.П.

4

Пятница

16.00-17.00

 Кружок « Шахматы »

5 – 11

Семенищев А.В

5

16.30 – 17.10

 

Кружок «Хранитель истории»

5 - 9

Корякова П.С

6

16.00 – 17.00

 

17.00 – 18.00

Кружок «Танцевальный»

 

Кружок «Танцевальный»

 

 

 

1-    5 классы

 

6 – 11 классы

Снигирева Т.Ю

 

Снигирева Т.Ю

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Утверждаю:

Директор ОУ

______/Р.Ш.Татаурова/

                             График индивидуальных занятий с обучающимися 9  класса на 2019-2020        Приказ №215  от 4.09.2019   

учебный год

 

ФИО учителя

Понедельник

 

Вторник

 

Среда

 

Четверг

 

Пятница

 

1

КоротаеваМ.Н

 

14.35-15.35

(математика)

2 группа

14.35-15.35

(математика)1 группа

 

14.00-15.00

( математика )

3 группа

2

Третьякова Е.Г

14.35-15.35

( биология )

1 группа

14.00-15.00

(химия)

3 группа

 

14.00-15.00

(биология)

2 группа

 

3

Семенищев А.В

 

 

 

 

 

15.00 – 16.00 (информатика и ИКТ)

 

5

Корякова  П.С

14.00-15.00

(обществознание) 2 группа

 

 

14.00-15.00

(обществознание) 3 группа

 

14.00-15.00

(обществознание) 1 группа

 

 

6

Снигирева Т.Ю

 

14.35-15.35

( русский   язык)

3 группа

14.35-15.35

( русский язык)

 2 группа

 

 

14.00-15.00

( русский  язык)

1 группа

 

 

© 2020.
Для того, чтобы мы могли качественно предоставить Вам услуги, мы используем cookies, которые сохраняются на Вашем компьютере. Нажимая СОГЛАСЕН, Вы подтверждаете то, что Вы проинформированы об использовании cookies на нашем сайте. Отключить cookies Вы можете в настройках своего браузера.
СОГЛАСЕН