GISMETEO: Погода по г.Арти


Список учеников на 2018-2019 год.


Список учащихся 1 класса

1. Снигирёв Арсений Иванович
2. Чебыкина София Андреевна
3. Мехряков Никита Александрович
4. Машнина Мария Алексеевна
5. Журавлев Иван Андреевич
6. Власов Данил Александрович
Класный руководитель - Снигирёва Полина Сергеевна

Список учащихся 2 класса

1. Снигирева Варвара Денисовна
2. Коряков Никита Сергеевич
3. Лебедев Данил Андреевич
Класный руководитель - Саматова Резеда Хатимьяновна

Список учащихся 3 класса

1. Пономарёв Иван Сергеевич
2. Волкова Валерия Александровна
3. Шевалдина Дарья Сергеевна
4. Шевалдин Руслан Нурмухамадович
5. Николаев Артём Валерьевич
6. Ганцев Данил Сергеевич
7. Гилёв Никита Николаевич
Класный руководитель - Снигирёва Полина Сергеевна

Список учащихся 4 класса

1. Вилисов Максим Витальевич
2. Шевалдин Александр Алексеевич
3. Селантьева Алиса Евгеньевна
4. Чевяков Матвей Антонович
5. Зайнулина Алика Александровна
Класный руководитель - Саматова Резеда Хатимьяновна

Список учащихся 5 класса

1. Журавлёва Татьяна Сергеевна
2. Корякова Александра Ивановна
3. Джобирова Милана Фирузовна
4. Бабушкин Дмитрий Сергеевич
5. Вильямов Владислав Юрьевич
Класный руководитель - Снигирёва Полина Сергеевна

Список учащихся 6 класса

1. Мокров Иван Андреевич
2.Первушин Елисей Евгеньевич
3. Усачев Алексей Юрьевич
4. Юшков Данил Артемович
Класный руководитель - Снигирёва Татьяна Юрьевна

Список учащихся 7 класса


1. Домрачев Данил Олегович
2. Сергеева Виктория Александровна
Классный руководитель – Снигирёва Татьяна Юрьевна

Список учащихся 8 класса

1. Ватлин Андрей Олегович
2. Зиннатова Алина Динаровна
3. Мельников Семен Сергеевич
4. Мельников Сергей Сергеевич
5. Мирошниченко Алексей Сергеевич
6. Попкова Юлия Артемовна
7. Свешников Андрей Александрович
8. Свешников Артём Александрович
9. Снигирева Екатерина Андреевна
10. Теремкова Илона Викторовна
11. Тонков Артём Дмитриевич
12. Тонкова Ольга Васильевна
13. Тонкова Снежана Андреевна
14. Юровский Евгений Алексеевич
Классный руководитель – Кустова Любовь Григорьевна

Список учащихся 9 класса

1. Цивилева Раиса Павловна
2. Кирьянов Сергей Александрович
3. Снигирева Дарья Юрьевна
4. Друк Виктория
Классный руководитель – Снигирёва Татьяна Юрьевна

Список учащихся 10 класса

1. Коротаева Елизавета Алексеевна
2. Садчикова Елизавета Владимировна
Классный руководитель - Семенищев Александр Владимирович

 

 

 

 

 
Главная.    Для учеников.   Для учителей.   Официальные документы.   Методическая страничка.   Реализация ФГОС.   События, конкурсы.   Школьная газета.   Самоуправление.   Школьный музей.   Спорт.   Контакты.